logo

Ассоциация Христиан Веры Евангельской «Дерево Жизни»

19-20 июня наша церковь  отпраздновала своё 10-летие.

19-20 июня Белокуриха

19-20 июня наша церковь отпраздновала своё 10-летие.

19-20 июня наша церковь отпраздновала своё 10-летие.

10 лет достаточно большая дата. Многое произошло за это время, были победы и поражения, мы шли злачными пажитями и долиной смертной тени – верим, что это было время, когда мы приобретали опыт и мудрость от Господа.

На празднике собралось много гостей, самые желанные были: наш епископ Иван Онищук с семьёй, пастор Владимир Скандаков и пасторы церквей Алтайского края.
19 июня В.Скандаков провёл семинар для служителей «Дисциплина, ответственность, верность». 20 июня прошло праздничное служение. Мы вместе прославляли нашего Господа и поклонялись Ему. Молодёжное служение приготовило в подарок фильм о церкви. Многие из присутствующих увидели себя на экране 10 лет назад – было весело. Прозвучало много тёплых слов и поздравлений. Епископ И.Онищук проповедовал на тему «Господи, куда Ты идёшь?» - это слово от Бога стало главным подарком для церкви.

На этом празднике каждый из нас утвердился в том, что мы тело Христа, единая, нерушимая церковь несмотря ни на что. Мы только в начале пути… Спасибо всем кто причастен к открытию нашей церкви, всем кто трудится сейчас и всем кто молится за нас.