logo

Ассоциация Христиан Веры Евангельской «Дерево Жизни»

Наша церковь провела благотворительное мероприятие. Обратившись в органы социальной защиты, нами были приглашены люди пенсионного  возраста.

9 мая Екатеринбург

Наша церковь провела благотворительное мероприятие. Обратившись в органы социальной защиты, нами были приглашены люди пенсионного возраста.

9 мая! Великий День Победы!

День, когда мы благодарим своих бабушек и дедушек. Благодарим за то, что мы сейчас живы, за то, что они отвоевали нашу Родину, за то, что мы сейчас живем в своей любимой стране, России. И конечно же за то, что именно они показали нам пример своим мужеством, стойкостью, надеждою и верою. А самое главное они научили нас действительно любить почитать и уважать свое отечество, ту страну, где мы родились.

Наша церковь провела благотворительное мероприятие. Обратившись в органы социальной защиты, нами были приглашены люди пенсионного возраста. Была организована концертная программа, где молодежь поздравляла ветеранов и выражала им слова благодарности.

Также была собрана социальная помощь в виде продуктов питания. А на следующий день было устроено чаепитие и общение. Мы были рады проникнуться обстановкой тех времен, чтобы искренне понять и посочувствовать им.

Мы были рады, что смогли таким образом принести глубокое почтение и благодарность ветеранам войны за их великий труд. А самое главное 26 человек в тот день приняли Христа в свое сердце, прочитав молитву покаяния.